2 950 

Ленина улица, 298Бк5

  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 11 из 22

    Этаж (есть лифт)
  • 480 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Студия панорамой на море, ванной и балконом, в жк бизнес-класса moрскaя симфония - 2, плoщaдью 35кв. М,
Кухня - обoрудовaна вcем необходимым: качественной бытовой техникой, столовыми приборами и посудой, имеется микроволновая печь, варочная панель, вместительный двухкамерный холодильник, телевизор, диван - кровать. На кровате возле окна, хорший ортопедический матрас
- Детские игровые площадки возле каждого дома, в первой симфонии огромный корабль
- Тренажёрный комплекс под открытым небом, с качественными тренажерами
- 3 спортивные площадки (волейбол/баскетбол, футбол, теннис)

- Огромный открытый (сезонный) бассейн – на платной основе,при возможности делаем абонементы

- Магазин перекрёсток с готовой продукцией, и кафе на ее территории, аптека, кафе папа может, кофейни, вайлберис, озон
- Для владельцев авто- бесплатная парковка на территории комплекса, подземном паркинге за доп. Плату.
Расположение:
- Всего 450 метров до моря,
- Рядом остановка общественного транспорта.
- В двух остановках от комплекса парк, дельфинарий, океанариум, бювет.
Аэропорт 9 км (15минут), ж/д вокзал 6 км (9минут), олимпийский парк 13км (15 минут), красная поляна 49 км (45 минут на ласточке/авто), центр сочи 19 км (20 минут на ласточке/авто)), центр Адлера 10 км (15 минут) при условии отсутствия пробок на авто
Условия бронирования и правила проживания:
- Предоплата на сайте, возвратный депозит при заезде.
- Расчетный час: заезд после 14. 00, выезд до 12. 00.
- Количество гостей при заселении: обговариваются индивидуально, по приезду более гостей, чем было оговорено не допускается
- Оплата уборки и услуги прачечной во время проживания оплачиваются дополнительно при необходимости.
- При заезде необходимо предъявить паспорт и внести залог 5000, который возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания, при повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
Запрещено:
- Нельзя с животными,
- Курение в квартире/лоджии/балконе
- Вечеринки не допускаются
- Жалобы соседей на шум
- Количество гостей выше, чем было заявлено
У нас лояльная система скидок для постоянных гостей, всегда ждем к нам в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку

Ленина улица, 298Бк5

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 480 м
Ольга

Достоинства:

Квартира шикарная! Мы ее выбрали из-за балкона с панорамными стеклами и какими-то невероятными видами на море и горы! Встречать рассветы и провожать закаты, находясь на 11 этаже, что может быть волшебнее! На балконе столик со стульчиками, лампа — всё очень мило и приятно! Заселение своевременное, бесконтактное, Анна все время была на связи и помогала решить все вопросы! В квартире очень чисто и уютно, все сделано для комфортного проживания: фен, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, диванчик, телевизор, микроволновка, кондиционер, достаточное количество посуды! Всё, как в описании! Расположение, в целом, удобное! Остановки общественного транспорта близко, можно доехать в любой уголок! До пляжа минут 15 пешком обычным шагом через магазинчики и сувенирные лавки! Под домом магазин «Перекресток», где можно купить все необходимое. Через дорогу магазины «Магнит» и «Пятерочка». Нам очень понравилась квартира, она полностью соответствовала ожиданиям, и мы просто наслаждались видами из окна каждое утро и вечер! Есть небольшие нюансы, которые я не стала относить к минусам. Мы знали, что рядом проходит дорога, это видно на фото, но нам это ничуть не мешало, однако, если вы привыкли к тишине, здесь это возможно при закрытом балконе. Очень часто ездят машины скорой помощи и ДПС со звуковыми сигналами с раннего утра и до вечера, что может помешать сну и отдыху при наличии приоткрытого окна и двери балкона. Пляж довольно маленький и рядом проходит железная дорога, но купаться и отдыхать вполне можно. Мы любим большие пляжи, поэтому ездили в Адлер до остановки «Взлетная», там пляжи широкие, поезда над головой не ходят, красивая набережная, где после купания можно гулять. Но стоит понимать, что в городе постоянные пробки в обе стороны, и добираться порой не быстро, лучше это делать заранее с запасом времени! Не сказать, что пробки часовые и изнурительные, но они есть. Если планируете доехать до Адлера, Сочи, Красной Поляны, быстрее получится по железной дороге. От станции «Известия» довольно часто курсируют поезда. От всего сердца благодарим Анну за чудесное жилье!! С удовольствием бы остановились здесь еще раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Достоинства:

Нормальные апартаменты, чисто, всё необходимое есть. Конечно на 4 -х человек 32 метра маловато,но по большому счёту, мы там только ночевали,всё остальное время гуляли. Территория закрытая, место под машину всегда находилось, на цокольном этаже магазины,что удобно. До моря минут 15 пешком-не критично. В шалманах, по дороге до моря, найти можно всё-от сувениров и столовок до разливаек и пятёрочек с магнитами.

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира огонь. Высокий этаж с балконом и ванной. Мне очень понравилось. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Март месяц не курортный сезон, поэтому было тихо и безлюдно - то, что мне надо. Вид на море шикарный. Немного мешает шум трассы под окном, но со временем ко всему привыкаешь. В студии очень светло, чисто и уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Мне понравилось. С удовольствием приеду снова, если получится такая возможность.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 3 часа назад

участник с июня 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 50 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.