Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
560 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Светлый и уютный двухместный номер.
В номере есть всё для комфортного проживания: кондиционер, телевизор и wi-fi. Предоставляется комплект хлопкового постельного белья и полотенец.
Возможность бесплатного размещения одного ребёнка до 6 лет без дополнительного спального места.
Правила проживания:
Курение в номере запрещено
Проживание с животными не
Допускается
Время заезда — с 15: 00, выезд — до 12: 00.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Хорошо
Генрих
сентябрь 2025
Генрих
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Егор
сентябрь 2025
Егор
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Удобный номер, единственный момент, думали двуспальная кровать, а это две односпальные. шумных соседей будете успокаивать самостоятельно, администрации ночью в доме нет.
Управляющая компания Вознесенский, хозяин жилья
Егор, благодарим за отзыв! Приносим извинения за недоразумение с кроватями и за дискомфорт из-за шума. Учтём ваши замечания: уточним информацию о типах номеров и усилит ночное дежурство. Будем рады приветствовать вас снова в «Вознесенском»!
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Номер чистый, один раз меняли бельё, один раз убрали номер и это за неделю проживания
Недостатки:
Поставить микроволновую печь, постирать одеяло, очень грязное.
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Все необходимое для меня было в номере: холодильник, чайник, стаканы, приборы столовые, фен. Мебель новая, постельные принадлежности тоже на уровне. Чисто. Безконтактное заселение. Если Вы приехали раньше до заселения, то есть возможность оставить чемодан. Расположение удобное. Остановка в нескольких шагах от отеля.
Недостатки:
Очень маленький номер. Окно выходит на дорогу, по которой не переставая мчатся машины в аэропорт и ж/д и от этого шум очень сильный. Балкон расположен на протяжении вытянутой руки до стены соседнего здания, на которой окна. И у вас не получится высушить постиранные вещи, потому что между зданиями не попадает солнце, т. К. Очень высокая влажность в адлере и сочи. Телевизор расположен напротив противоположной стены, что делает невозможным его смотреть.