Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия с видом на море! От пляжа 5-7 минут по ровной дороге. В квартире имеется все для комфортного проживания для двух человек.
Посуда, кухонные принадлежности, чайник, электроплита, микроволновая печь. В ванной комнате: стиральная машина, фен. Утюг, гладильная доска, пылесос.
Дорогие гости, ждём вас в этой уютной квартире
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Всё великолепно! Море рядом, в квартире чисто, фото соответствуют действительности, хозяйка замечательная. В следующий раз только сюда. Всем рекомендую!
Лариса, хозяин жилья
Благодарю вас , Марина. Всегда жду☀️
Анжелика
10,0сентябрь 2024
Анжелика
10,0сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Чистота, уют, все есть для удобства. Тихий район, море рядом и магазины. Много ресторанов и днем есть где перекусить. Аптека в 2 шагах. Соседей не слышно. Все замечательно. В квартире все для удобства имеется. Очень понравилось! Спасибо хозяйке!
Виктория
10,0август 2024
Виктория
10,0август 2024
1 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!
Виктория
10,0август 2024
Виктория
10,0август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, чистая, все необходимое для проживания есть
Пользователь
5,3август 2024
Пользователь
5,3август 2024
13 августа 2024
Недостатки:
Шумоизоляции ноль, слышно как лифт приезжает на этаж, на этаже около 15 квартир, каждый хлопает дверью, в квартире 1 рулон туалетной бумаги, шампуни, гели ничего нет, все берите с собой, балкона нет, рядом ни скверов, ни парков, пройтись вечером негде, магазинов по близости тоже нет
Лариса, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! У меня в квартире всё так, как написано в объявлении! Вы знали, что бронировали. Балкона в этой квартире не было и не будет. Фото 100% соответствует действительности. Туалетные принадлежности предоставляются только в день заезда (это не отель). Магазины «Перекресток» и «Магнит» в шаговой доступности. Парковая зона, детские площадки, кафе, рестораны — всё в шаговой доступности (не около дома!!!!). Качество обслуживания и уборка — всё соответствует цене. Советую вам в следующий раз выбирать отель! И приезжать на отдых с прекрасным настроением.