2 360 

Садовая улица, 73

1-комнатная квартира
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж (есть лифт)
  • 1,4 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 7 суток

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
Оснащение
  • металлическая дверь
  • газовый водонагреватель
  • утюг с гладильной доской
  • постельное бельё
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • ламинат
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Ванная комната
  • ванна
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Студия 27м2, 4/7 этаж, ул Садовая, Адлерский район, г. Сочи.
Квартира размещает 2 гостя: Кровать 2х спальная, шкаф купе, комод, прихожая, кухонный гарнитур, санузел совмещен ванная. Бытовая техника: Холодильник, духовка, посудомойка, стиральная машина автомат, эл чайник, газ плита, свч, утюг, фен, телевизор, гладильная доска, сушилка.
От дома до набережной «Черного моря» 20 мин. прогулочным шагом, Пляж бесплатный, оборудован душевыми и раздевалками. На пляже, так же есть платные услуги: аренда шезлонга, качели, беседки, зонтик, катание на банане, плюшке, яхте, подводное плавание и многое другое. Рядом с домом: Парк Южных культур, Сквер «Бестужева» — спортивная и детская площадка, Площадь «Трем солдатам» — парк для прогулок и огромная детская площадка. Сбербанк, супермаркет «Пятерочка», гипермаркет Магнит, центральный рынок, трц Плаза, ресторан, кафе, столовые,магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта. До олимпийского парка (трасса F1, Сочи Парк аттракционов, Медиа центр, Олимпийские объекты, множество тематических музеев, ледовый каток, шоу Музыкальный фонтан) можно доехать за 20 минут на автобусе; До курортного городка где расположен крупнейший в России океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны (горнолыжный курорт) 40 минут езды на автобусе. В любое направление вы можете доехать без пересадок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Садовая улица, 73

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 1,4 км
Екатерина

Достоинства:

Уютная студия, в которой есть все необходимое для проживания. Все фото соответствуют. Заселение и выселение происходит дистанционно, что очень удобно. Хозяин всегда на связи. Рядом расположены: -магазины и кафе, где можно перекусить; -остановки общественного транспорта; -адлеровский рынок. Так как рядом рядом расположен аэропорт - слышно, как взлетают самолёт, но спать особо не мешает. На окнах не предусмотрены сетки, может залететь живность. Рядом с домом на улице нет освещения. Проживанием остались довольны 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Чистая, уютная квартира. Все для проживания необходимое есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира устроила нас, расположение тоже. Единственное, нож был совсем тупой, пришлось пользоваться своим. А так основная посуда присутствует. Удобное самостоятельное заселение. Для двоих квартира подходит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Классное расположение , супер размещение , все очень ясно , квартира супер , классный ремонт , оборудование, спасибо хозяину

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sea_Sun_Adler

Хозяин жилья: Sea_Sun_Adler

был на сайте: 13 часов назад

участник с февраля 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.