3 105 

Трёхместный номер

Стандарт в гостевом доме Анна
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 230 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Услуги прачечной - 500 рублей/загрузка;
Утюг и гладильная доска в общем доступе/бесплатно.

Питание

ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость

ОБЕД (по меню): не входит в стоимость

УЖИН (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Аэрофлотская улица, 20

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 230 м
Евгения

Достоинства:

Единственный плюс, доступность к морю.

Недостатки:

При бронировании на сайте суточно. Ру был предложен вариант, который нам понравился и мы опираясь на отзывы решили забронировать номер. Самое страшное нас ждало впереди, при заселении нас разместили не в забронированном номере, а совершенно в другом, который не совпадал действительности (первое фото- бронирования, последующее- проживание), номер тусклый, света в нет недостаточно, одна лампа не работала, вонь в номере, которую нужно проветривать и находится без открытых балконных дверей невозможно( запах канализации из уборной) уборная это другая история, убирать за 9 дней проживания никто не приходил. Помыть пол пришли один раз, поменяли полотенца один раз, поменяли постельное ( и то с согласования) один раз. Вид на море, но перед этим вас встретить ж/д пути, по которым постоянно совершают свои маршруты поезда, шум стоит с таким треском, что просыпаешься от испуга, напомню, если закрыть дверь балкона, то не возможно находиться в номере из-за запаха канализации. Также в номере присутствовала плесень. И вишенка на торте, при вопросе, почему нам предоставили другой номер, ответ удивил, говорят фото на платформе суточно. Ру устаревшие. Это было просто шоком, как можно так ложно обманывать людей, мы с других регионов выбираем себе жилье обману!? Уважаемая платформа суточно. Ру прошу разобраться как так получается! Отдых был испорчен, так как после прекрасного проведенного времени, хочется приходить, туда, где тебе комфортно, к сожалению у нас с этим не вышло, жаль!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльдар

Достоинства:

Вообще круто всё, хозяева очень добрые и отзывчивые, дай бог процветания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

В 10 минутах Динопарк, океанариум, дельфинарий, пляж. В отеле хорошая столовая, рядом Пятерочка, аптека. Аэропорт также в 15 минутах на такси

Недостатки:

Очень много посторонних звуков технического характера. Розетки в номере не работали, если был выключен холодильник, такая странная зависимость. Вай фай в номерах не берёт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень приятная девушка на ресепшене. Заселили ровно в 14:00. Чисто, есть кондиционер, холодильник, фен. Небольшой общий балкон со столом стульчиками и сушилкой. Район очень тихий, спокойный. На первом этаже есть своя столовая, домашняя еда. До пляжа минут 5-7. Единственное жили на 4 этаже и вайфай совсем никакой:(. В общем все понравилось:).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Анна

Хозяин жилья: Анна Анна

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.