Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3056 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Двухместный номер это комфортный номер с одной двуспальной кроватью.
Напольное покрытие - ковролин. Расположение номеров с второго по третий этажи. В номере имеется холодильник, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, стол, стулья, электрочайник, бокалы. В номере собственный санузел, в котором установлена душевая кабина. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя (банное, лицевое и полотенце для ног). В ванной комнате есть жидкое мыло, гель-шампунь.
Возможно размещения одного ребенка до 4 лет включительно бесплатно, без предоставления дополнительного спального места.
Дети старше 4-х лет размещаются на основном спальном месте.
В отеле размещение с животными запрещено.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
9,0январь 2026
Даниил
9,0январь 2026
12 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Расположение отеля одно из лучших, Мандарин, парк Бестужева, набережная, с лоджии вид на храм, мы были на Рождество, красиво. Персонал душевный, помогали во всём, безотказно. Заселили на час раньше, при выезде багаж оставили на депозит на не ограниченное время. Обязательно нужно вернутся.
Тахир
8,7декабрь 2025
Тахир
8,7декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Хорошо
Family Holiday Hotel, хозяин жилья
Добрый день, Тахир. Спасибо за высокую оценку. нам очень приятно. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем гостевом доме.
Алина
8,7декабрь 2025
Алина
8,7декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Очень хороший персонал! Девушка на ресепшен просто сгладила все впечатление! От нее зависит все ощущение от проживания, просто душка! Любая просьба выполняется очень позитивно и сама девушка максимально хорошая
Недостатки:
Конечно руководству пора заняться своим бизнесом, комнаты в убитом состоянии, пора делать реновацию, выжимать уже нечего из помещения, в душе просто дыра в полу никнем не закрытая, штора не закрывает полностьюи везде вода. Полотенца очень старые и застиранные, с очень характерным запахом кипячения с хлором, постель чистая, но старая, матрасы, подушки нормальные. Но все уже давно требует смены. Нужно опускать цену на проживание еще ниже, чтобы не путали клиенты со средним сегментом данный гостевой дом. Тогда люди будут приезжать, которые жаловаться не будут. А так думаешь, сто средний сегмент, приезжаешь и видишь это
Family Holiday Hotel, хозяин жилья
Добрый день, Алина. Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес сотрудников гостевого дома) все замечания указанные в отзыве переданы в службу обслуживания номерного фонда, а также переданы вышестоящим службам. Мы будем рады вас увидеть вновь в нашем гостевом доме.
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Удачное расположение в центре. Рядом пляж. Недалёко магнит и банкомат. Рядом позавтракать и поужинать. Недалёко остановка. Все понравилось.
Family Holiday Hotel, хозяин жилья
Добрый день, Светлана. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем гостевом доме. Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь.