Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь12 из 21
Этаж (есть лифт)480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира-студия с дизайнерским ремонтом в комплексе бизнес класса.
Шикарная территория дома позволяет отдыхать не выходя за его пределы. Есть бассейн за дополнительную оплату, детские площадки, зоны отдыха, места для занятия спортом.
Если вы путешествуете на машине, то для вас предоставляется бесплатная парковка.
На территории супермаркет перекрёсток.
В шаговой доступности пляж с шезлонгами и зонтами, столовые кафе и рестораны на любой вкус и бюджет. Удобная транспортная доступность позволяет легко добраться в центр Сочи, Олимпийский парк и Красную поляну.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Есть посудомоечная машина, стиральная машина, кофеварка, телевизор, интернет, фен, холодильник, духовой шкаф и варочная панель.
Каждое утро вы можете восхищаться видом на море и провожать закаты.
В студии может комфортно проживать 4 человека.
Прошу обратить ваше внимание, что наш жилой комплекс новый, и некоторые соседи ведут ремонт. Но строго соблюдаются часы шумных строительных работ в будние и выходные дни.
Бассейн работает с мая по октябрь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
март 2025
Артем
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Отличная квартира с красивым видом на море на 12 этаже. Чистое постельное бельё, есть все необходимое.
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично, советую!
Мария
август 2024
Мария
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали в этой квартире второй раз. Отличный дом и месторасположение. Шикарный вид из окна. В квартире есть все для комфортного отдыха. Появилась микроволновка))). Проблем с заселением и выселением не было. Даже начали подумывать, а не купить ли нам квартиру в этом доме)))). Если не купим, обязательно вернемся ещё раз. Спасибо Виктории за комфортный отдых!
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира с видом на море,все чистенько,в квартире есть все необходимое для проживания,хозяйка молодец, во всем поможет,магазины в шаговой доступности,через дорогу сбербанк! Спасибо за отдых!
Гузель
май 2024
Гузель
май 2024
10 июня 2024
Достоинства:
Квартира замечательная! Есть абсолютно всё для комфортного проживания, включая посудомоечную машину (много где не бывает). Ремонт и техника новые! Всё чисто и аккуратно! Отдельный балл хотелось бы добавить за шикарный вид из панорамного окна! Многие спрашивали, что за жильё, всем кинула ссылку, так как очень даже рекомендую. Район ухоженный и красивый! В ЖК въезд через шлагбаум. На территории есть платный бассейн, что очень удобно в непогоду. Хозяева очень отзывчивые и всегда на связи! Спасибо, что помогли наш отдых сделать ещё лучше, благодаря комфортному проживанию!