Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
355 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная 2-х комнатная квартира, с отличным стильным ремонтов в центре Адлера, расположена в 10 минутах пешком от моря с лучшим шикарным широким пляжем без ЖД-путей. Квартира состоит из 2-х полноценных комнат, отдельной кухни, полностью меблированная, в тихом спальном районе. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, кафе, рестораны, поликлиника, больницы, остановки автобусов, рынок.
Квартира вмешает до 6 человек. Спальные места: двухспальный диван, одна большая двухспальная кровать, которую можно раздвинуть на две односпальные с удобными ортопедическими матрасами, небольшой диван шириной 1, 2 м х 2, 0 м и односпальная раздвижная кровать.
Один кондиционер, газовая плита, СВЧ-печь, холодильник, морозилка, стиральная машина, фен, пылесос, утюг, посуда, письменный стол, обеденный стол, гардеробная, шкафа-купе, угловой шкаф, завораживающий вид на горы и зеленую зону, перед окном прыгают белочки, душевая комната и туалет совмещенные, все центральные коммуникации. 5 этаж, без лифта.
Правила проживания.
Уважаемые гости, просим Вас ознакомиться с правилами бронирования и проживания. Бронирование означает ваше согласие с ними.
1. В квартире категорически запрещено курение. Места для курения - только на улице. При нарушении данного пункта, гости выселяются.
2. Заезд с 14:00 - 16:00 час. Выезд до 11:00 час. Ранний заезд и поздний выезд возможен, если квартира свободна. Если вам необходим гарантированный ранний заезд , либо поздний выезд лучше забронировать квартиру с учетом ваших требований.
Просим вас заранее сообщать время вашего прибытия в Сочи.
3. Гости заселяются после полной оплаты всего срока проживания, при предоставлении документов удостоверяющих личность и заполнении анкеты-договора гостя. Дети без родителей не заселяются, либо необходима доверенность на представителя. Оплата производится в зависимости от количества гостей, если гостей заселяется больше, чем указано в брони, доплата за каждого гостя производится на месте, в случае отказа от оплаты дополнительные гости не смогут заселиться в квартиру.
4. Квартира расположена в жилом доме, поэтому необходимо соблюдать режим тишины с 23-00 до 8 утра. Без вечеринок и шумных мероприятий. В ином случае возможно досрочное выселение без возврата денег.
5 Гарантированной автостоянки - нет. Машину можно поставить в любом месте рядом с домом.
6. Из квартиры запрещено выносить белые полотенца, покрывала и другие вещи гостевого дома.
7. Гости обязуются соблюдать меры пожарной безопасности. При выходе из квартиры необходимо выключать газ, воду, свет и все электроприборы, закрывать окна.
8. В целях пожарной безопасности категорически запрещено пользоваться своими электроприборами, удлинителями, исключение - зарядки для телефоном, планшетов, личные ПК.
9. Гость обязуется бережно относиться к имуществу квартиры. За причиненный ущерб гость несет материальную ответственность, стоимость ущерба удерживается из суммы залога гостя, в случае если сумма залога не покрывает причиненный ущерб, гость обязуется оплатить все затраты и причиненный материальный ущерб. Просим обратить внимание на то, что квартира на 5 этаже, поэтому необходимо перед выходом проверять все краны горячей и холодной воды.
10. При обнаружении неисправности в квартире, какого-либо оборудования, кранов, вентилей, розеток просим немедленно информировать для того, чтобы оперативно устранить недостатки.
11. Просим вас соблюдать чистоту и порядок, перед выездом вынесете за собой мусор, помойте посуду. Мы будем Вам особенно признательны, если Вы будете соблюдать чистоту и порядок.
12. Проживание c животными не допускается.
13. Мы не несем ответственность за оставленные в квартире вещи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альфия
июнь 2025
Альфия
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Чувствовали себя как дома. Все очень чисто, современный ремонт, уютно и комфортно. В квартире два кондиционера. Два телевизора. Абсолютно без каких либо нареканий. Магазины в шаговой доступности. До пляжа минут 15 ходьбы по тенистой улице, не жарко) Прекрасная приветливая хозяйка) посоветовала где побывать, как добраться. Спасибо Ирине за такую чудесную квартиру! Очень советую)
Валерий
апрель 2025
Валерий
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Всё квартиры чистые, убранные, опрятные
Валерий
февраль 2025
Валерий
февраль 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
13 января 2025
Достоинства:
Приехали на новый год. Так нам даже ёлочку поставили. За это отдельное спасибо. Чистая, уютная, светлая квартира. Хозяин доброжелательный. Возле дома всё есть: магазины, столовые, развлечения. Остановки в шаговой доступности.
Недостатки:
Единственное нам не хватало на 6 человек посуды
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!