Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь200 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
август 2024
Алина
август 2024
19 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Спиридон, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Лариса
июль 2024
Лариса
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Море рядом. Все магазины тоже рядом. Дом большой просторный. Экскурсии предлагают шикарные.
Недостатки:
Без кондера не берите номер.
Лариса
июнь 2023
Лариса
июнь 2023
15 июля 2023
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка Оля, все было замечательно, все услуги заявленные на сайте соответствуют реальности, удобная кухня для самостоятельного приготовления еды, очень хорошее расположение, рядом магнит, метрах в 30 есть минимаркет в котором можно купить продукты дешевле чем в магните, остановка в шаговой доступности, а главное море РЯДОМ 2-3 минуты ходьбы, вечером можно совершить увлекательную прогулку по курортному городку с массой развлечений кафешек ресторанов с живой музыкой и магазинчиков освещенных разноцветной иллюминацией. Двух недель показалось мало, хотим еще!!!
Наталья
июнь 2023
Наталья
июнь 2023
10 июля 2023
Достоинства:
Удобное расположение дома все в пешей доступности, в доме чистота и порядок, большая кухня. Приветливая хозяйка, все показала и рассказала
Владимир
июнь 2023
Владимир
июнь 2023
6 июля 2023
Достоинства:
До моря 3 мин. До остановки автобуса и Магнита 3 мин. Сочи, олимпийский парк 40 мин на автобусе. Чисто, выдают полотенца 2.Рядом очень много кафе. В 15 мин ходьбы Океанариум. Тихий район.