Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
906 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Тихий район
Апартаменты находятся на улице Садовая, дом 73, в тихом районе в стороне от шумных туристических улиц.
Всё главное рядом
5 минут и вы в центре Адлера: торговые центры, кафе, рестораны, парки, автобусные остановки. 15 минут и вы уже на пляже.
Новый дом
Дом сдан в эксплуатацию в 2017, поэтому здание, территория и инфраструктура в идеальном состоянии.
Новая квартира
Ремонт в квартире закончили в августе 2021, техника, мебель и оборудование только из магазина.
Кухня
Холодильник, морозилка, 2-комфорочная электроплита, вытяжка, раковина, микроволновка, чайник, капсюльная кофемашина, столовые приборы, газовый котёл.
Гостиная
2-спальная кровать, диван, кондиционер, смарт-тв, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для вещей, светильник для чтения.
Туалет
Встроенный санузел, раковина, душевая кабина, полотенцесушитель, фен.
Важная информация
Доставка еды
Апартаменты находятся в зоне доставки Яндекс.Еды, Деливери Клаба и местных кафе и ресторанов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, очень чистая, есть всё необходимое. Удобное расположение. Шикарный вид из окна.
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Хозяин очень отзывчивый, отвечает быстро, понятно и подробно. Дом чистый и тихий, лифт хороший. Сама квартира очень уютная. Дизайн и вид из окна достойны отдельного упоминания. Есть всё, что нужно: туалетные и кухонные принадлежности, много посуды, бытовые приборы, раскладывающаяся сушилка, даже сушилка для обуви и дождевики (что бывает очень важно в Сочи), вкусные чай и кофе, лёд в морозилке, салфетки. В квартире были убрано. Очень рады, что выбрали эту квартиру. При возможности вернёмся сюда снова!
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
26 декабря 2025
Достоинства:
Останавливалась в этой уютной квартире на пару дней в Адлере и была приятно впечатлена. Квартира с потрясающим видом на аэропорт: прямые окна открывают живописный пейзаж взлетов и посадок, особенно красиво на рассвете и вечером. В квартире есть всё необходимое для комфортного пребывания: уютная спальная зона с книгами и свечами, полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления ужина, чистая современная ванная (современный фен, мицеллярная вода, ватные палочки, спонжики, одноразовые щетки), быстрый интернет и качественная бытовая техника. Имеется бесшумная стиральная машинка, сушилка, кофемашина, сам кофе , чаи на любой вкус. Чистота на высоте, мебель удобная, а звукоизоляция позволяет спать спокойно, несмотря на близость к аэропорту. Расположение удобное — недалеко набережная и центр города. Отличный вариант для краткосрочного проживания и нужен именно «заехать и жить» без лишних хлопот.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, возвращаемся уже второй раз. Нравится местоположение, рядом есть кафе, супермаркеты. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобный бесконтактный заезд, выезд.