Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь9 из 22
Этаж (есть лифт)480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Эксклюзивное предложение !!!! абсолютно новые апартаменты в ЖК Морская Симфония -2, площадью 60 кВ м, с отдельной спальней, просторной гостиной, отдельной кухней и двумя лоджиями с потрясающим и прекрасным видом на море! Для 4 человек!
Цена снижена, так как ЖК недавно сдался и в установленное время проводяться ремонтные работы.
Планировка:
Кухня оборудована всем необходимым бытовой техникой и посудой.
В спальне расположена удобная и комфортная кровать с ортопедическим матрасом - комфорт класса, вместительный шкаф и комод.
Гостиная оборудована вместительным и комфортным диваном-кровать.
Санузел с дорогой и качественной сантехникой.
Изюминка данных апартаментов - это панорамные окна с великолепным видом на море и город, а шикарные закаты солнца вас не оставят равнодушными.
Закрытая придомовая территория для отдыха детей и взрослых, спортивные и Workout площадки с тренажерами, 2 теннисных корта, столы для пинг-понга, настоящее футбольное поле, современный открытый бассейн, детские площадки, качели и многое др. Вы можете купаться, загорать и заниматься спортом не выходя за пределы комплекса. Удачное расположение комплекса: всего 450 метров до моря, супермаркет "Перекресток" находится на территории комплекса, рядом остановка общественного транспорта. В двух остановках от комплекса парк, дельфинарий, океанариум, бювет.
Аэропорт 9 км (15минут), Ж/Д вокзал 6 км (9минут), Олимпийский парк 13км (15 минут), Красная Поляна 49 км (45 минут), центр Сочи 19 км (20 минут), центр Адлера 10 км (15 минут).
Для владельцев авто, предусмотрена возможность парковки на территории комплекса, либо в подземном паркинге за доп.плату.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, микроволновая печь, посудомойка , духовой шкаф, фен и т.д.
В квартире 100% чисто!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Россия, Сочи
участник с октября 2021
Общается на языках: русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект