Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
291 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж330 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Россия, Адлер
участник с апреля 2022
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2022
Алёна
июль 2022
3 сентября 2022
Достоинства:
удобный хороший номер, хоть и рядом с дорогой, хорошая шумоизоляция у окна, работал кондиционер, хорошая цена, просторный номер, рядом магазины
Недостатки:
Рядом пляж не очень оборудованный, кондиционер дует прям на кровать
Татьяна
август 2022
Татьяна
август 2022
21 августа 2022
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Все соответствует фото, никаких проблем при проживании не было. Все чисто , море рядом . Есть кухня, стиральная машинка, вся инфраструктура в шаговой доступности : магазины, аптека, столовые. В 5 минутах жд вокзал ( пляж около него лучше, чем если идти в другую сторону).
Кристина
август 2022
Кристина
август 2022
11 августа 2022
Достоинства:
Никогда не снимала так комнаты и было немного страшно, что обман какой-то. Забронировала в приложение, внесла предоплату и даже ни разу не созванивалась с владельцем. Перед приездом владелец сам написал, что мне очень понравилось. Приехали, нас встретил молодой человек, всё подробно рассказал, объяснил. Комната была чистая, были полотенца, постельное бельё. В комнате всё было также, как и на фото. Есть общая кухня, там есть в целом всё, тарелки, кастрюли. Стиральная машинка, утюг. Возле дома есть магнит и очень близко остановка. Остались очень довольны)
Пользователь
июль 2022
Пользователь
июль 2022
30 июля 2022
Достоинства:
Всё отлично, море близко, так же рядом все необходимые магазины и круглосуточный магнит
Павел
июль 2022
Павел
июль 2022
12 июля 2022
Достоинства:
Кайф, хозяин бомба! Проживание великолепное