6 000 

Ленина улица, 298Б, к 4

1-комнатная квартира
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 19 из 21

    Этаж (есть лифт)
  • 470 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Умопомрачительный вид на море с 19 этажа, дизайнерский ремонт, бассейн на территории!!!
Представляем Вашему вниманию роскошную квартиру в ЖК Морская Симфония.
Семья или компания из 4 человек, комфортно проведут свой отпуск на побережье , в квартире есть всё необходимое для этого. Двухспальная кровать с дорогим ортопедическим матрасом, а так же двухспальный диван-кровать. Высокоскоростной wi-fi, огромный плазменный телевизор с доступом в интернет. Множество различных полочек и шкафов позволяют удобно разместить вещи. В кухонной зоне есть всё необходимое для приготовления и употребления пищи. В квартире продуманно всё до мелочей, установлен кондиционер, система бесключевого доступа, в ванной и прихожей и на кухне тёплый пол. Электрический полотенцесушитель, для быстрой сушки вещей после купания. Есть гладильная доска и утюг.
Жилой комплекс расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Так же на территории есть детские площадки, огромная спортивная площадка(точнее тренажёрный зал под открытым небом), магазин Перекрёсток, аптека и многое другое. Есть парковка на охраняемой территории.

Эта квартира подчеркнёт Ваш статус, а в памяти надолго останется приятное впечатление от отдыха. Да, и в стоимость включены невероятные морские закаты, прямо из окна этого уютного гнёздышка.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

стоимость зависит от количества суток

Ленина улица, 298Б, к 4

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 470 м
Екатерина

Достоинства:

Квартира неплохая, хороший вид на море

Недостатки:

До моря 40 минут через подземный переход. Море в этом районе очень грязное. Под окнами автомагистраль, круглосуточный шум. С утра во всем доме громко ведутся строительные работы. При выселении агрессивные арендодатели, с явным намерением не возвращать залог, обвинили нас в запахе сигарет в квартире, при том, что мы не курим. В итоге из 5000 рублей залога, вернули 800 руб. Будьте бдительны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Лилия

был на сайте: более недели назад

Арендодатель
Лилия

Россия, Адлер

участник с мая 2022

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.