Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартамент в отеле Либерти Флай. Комната с большой 2ух спальной кроватью и кухня-гостиная с 2ух спальным раскладным диваном. Большой санузел, раковина, унитаз, биде, душ, ванна. Два балкона 3 кв м и 17 кв м. Прекрасный вид из окон! В квартире есть кухонная посуда, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, вытяжка, чайник, утюг, гладильная доска, система кондиционирования. В отеле 2 лифта. До пляжа 3 мин пешком, до центрального рынка 5 мин пешком, до аэропорта и жд вокзала 15 мин на такси, до Красной Поляны 40 мин на такси, до границы с Абхазией 20 мин на такси. Возле отеля много столовых, кафе, ресторанов. В самом отеле можно питаться за дополнительную плату. Охраняемая парковка в 300 м от отеля, платная. Имеется детская кроватка с матрасом. В стоимость входит генеральная уборка апартамента со сменой белья один раз в четыре дня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Россия
участник с мая 2022
Общается на языках: русский, английский, китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
январь 2023
Дмитрий
январь 2023
13 января 2023
Достоинства:
Ожидания полностью оправдались! Всё отлично! Благодарю!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Дмитрий! Приезжайте!
Наталья
декабрь 2022
Наталья
декабрь 2022
3 января 2023
Достоинства:
Удобное расположение, развитая инфраструктура- рынок, магазины, кафе, ТЦ, кинотеатр. С балкона открывается прекрасный вид, город и немного моря. На НГ фейерверк был виден со всех сторон, зрелищно. Большая площадь номера, комфорт, есть всё необходимое. Очень адекватный хозяин, готов решить любой возникший вопрос. За что ему большое спасибо!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Наталья! Будем стремиться к лучшему.
Алексей
ноябрь 2022
Алексей
ноябрь 2022
27 ноября 2022
Достоинства:
Отличная квартира и расположение , чистота и порядок полный , просторно и удобно
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Алексей! Приезжайте ещё.
Ирина
ноябрь 2022
Ирина
ноябрь 2022
22 ноября 2022
Достоинства:
Рекомендую!!! Прекрасное расположение. Два балкона. Чистота. В апартаментах есть всё необходимое для проживания, техника, посуда, расходные материалы. В живую лучше, чем на фото. Всё отлично!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, ждём всегда в гости!
Михаил
октябрь 2022
Михаил
октябрь 2022
1 ноября 2022
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Спасибо.
Дмитрий, хозяин жилья
И вам спасибо!