Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаю свою квартиру, 100 метрах от моря (см. на карту). Дом бизнес класса. Квартира в центре Адлера (ЖК Мадакаскар ). Размещение до 5 человек. Квартира 2 уровня (потолки 3,8 метра), (по полу 45 м2) на втором этаже огромный ортопедический матрас 2*2 метра.
Чтобы попасть на благоустроенный пляж нужно просто перейти дорогу. Рядом кафе, рестораны, магазины, супермаркеты.
В Квартире установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. Кухня с духовкой, микроволновой печью, чайником и холодильником. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 2 км. Собственник
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
участник с мая 2022
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2022
Александр
август 2022
4 сентября 2022
Достоинства:
Новый дом, приятные соседи. Хорошее расположение море/горы рядом есть заведение чтобы покушать. В квартире просторно и очень чисто, удобный диван. В кухне есть вся необходимая посуда, если захотите приготовить сами. Постельное бе
Недостатки:
Кровать которая наверху хорошая, но лестница не очень удобная, поэтому мы расположились на диване он очень удобный. В квартире есть огромный холодильник, но этот товарищ безумно шумный. Так же в ванной комнате подтекает душевая кабинка, но это не критично.
Сергей
август 2022
Сергей
август 2022
13 августа 2022
Достоинства:
Всем привет. Отдыхали в первой половине августа 2022г. Квартира-студия с отличным, новым ремонтом. Все, как на фото. Полный набор посуды и кухонных принадлежностей, для тех, кто хочет сам готовить. Чистое постельное белье и полотенца. Отличное расположение, рядом все есть, магазины, кафе и т.д. До пляжа минут десять пешком. Из минусов- двуспальная кровать находится над санузлом и спать там довольно душновато, поэтому оставляйте включенным кондиционер на ночь. А так, все супер.
Наталья
июль 2022
Наталья
июль 2022
31 июля 2022
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, новый дом, очень удобное расположение: магазины, столовые, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На пляж идти 10 мин. Неспешным шагом по тенистой аллее с сувенирами, до рынка 2 остановки. В квартире современный ремонт, есть все необходимое для проживания.