Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой дом "Марина"» находится в Сочи. Этот гостевой дом располагается в 18 км от центра города.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
18 октября 2024
Достоинства:
Очень понравилось, достаточно было полотенец для двоих, есть все остальное необходимое в общем доступе, такое как сушилка для белья, гладильная доска с утюгом, общая кухня со всем необходимым там. Очень близко море, 5 минут пешком и ты на пляже. Рядом много кафе и столовых, разных магазинчиков, недалеко также есть пятёрочка. Из минусов: маленькая ванная комната, плохая звукоизоляция.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
сентябрь 2024
Антон
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Рядом с морем. Хозяин адекватный и доброжелательный.
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от моря. Рядом есть множество кафе, столовых и рынок. До остановки 10 минут ходьбы пешком. Приветливый хозяин, есть кухня для готовки.
Пользователь
июнь 2024
Пользователь
июнь 2024
21 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
оксана
май 2024
оксана
май 2024
17 мая 2024
Достоинства:
Прекрасный хозяин, очень вежливый и приятный в общении, решает все вопросы. Хорошее расположение, рядом сетевые супермаркеты, аптеки, курортные товары и все, что нужно отдыхающему. Море рядом.