Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)380 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные апартаменты - студия в гостиничном комплексе «Marina Mall» с новым дизайнерским ремонтом.
- Комплекс очень удачно расположен: пляж находится на расстоянии 350 м. До жд вокзала «Адлер» 7-10 минут пешком по тротуару, откуда Вы можете добраться до любых достопримечательностей и любого района Сочи. Олимпийский парк - в 15 минутах езды на авто. Адлерский рынок с самой свежей и вкусной продукцией в 10 минутах езды. Остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы.
- В здании комплекса - супермаркет Магнит, столовая, кафе, бассейн с пресной водой, сауна, хаммам, ателье и прачечная.
- Апартаменты - студия вместимостью до 6 человек: кухня-гостиная с раскладным 2-х спальным диваном + двуспальная кровать и 2 отдельные кровати.
- Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Современное кухонное оборудование, набор посуды и столовых приборов.
- Ванная комната с качественным сантехническим оборудованием, стиральная машина, индивидуальный гигиенический набор для двух гостей. Высокоскоростной Wi – Fi, ЖК телевизор, утюг, фен.
- В стоимость проживания включены: завтрак, ужин, спа комплекс (бассейн, сауна, хамам). Зона отдыха в спа с лежаками, теннисным столом, батутом для детей, беговой дорожкой, интернет телевидением, столиками для пикника. Уборка, постельное белье и полотенца так же включены в стоимость.
- Стоимость в объявлении указана за 2 человек. За каждого дополнительного гостя оплата 2000 рублей.
- Заселение начинается с 14:00, раньше по договоренности. Выезд до 11:00.
- При заселении вносится страховой депозит в размере 5000 р. (возвращается при отъезде).
- Заключаем договор аренды.
- Предоставляем документы для отчётности перед бухгалтерией.
- Запрещено курение, проведение мероприятий в номере.
- Для семей с маленькими детьми предоставляем кроватку, детский стульчик и горшок (условия можно уточнить у администратора).
- Трансфер от аэропорта или ж/д вокзала по договорённости.
- Номер при заселении будет именно этот, либо идентичный ему, но наличие балкона гарантировать не можем. Если крайне необходим, то уточняйте изначально, написав нам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
участник с мая 2022
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект