Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
319 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)110 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в двух минутах ходьбы от моря. Всё есть для комфортного проживания. С балкона открывается шикарный вид на пляж "Южный-2" и море! Было раннее заселение и позднее выселение по нашей просьбе. За что огромное спасибо хозяину квартиры и Анастасии! Остались довольны отдыхом и проживанием. Приедем сюда обязательно ещё!
Дарья
10,0декабрь 2025
Дарья
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с видом на море! Фото полностью соответствует реальности! Очень чисто, красиво и уютно! Есть все необходимое для проживания! Без проблем заселили раньше положенного времени, с выездом тоже не торопили! Огромное спасибо Михаилу и Анастасии! Обязательно приедем ещё!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, уютная и полностью соответствует фотографиям, расположена очень удачно: рядом автобусная остановка "Знание", выход на пляж и магазин. Заселение без проблем, хозяева на связи, с любым вопросом можно обратиться. Жили 2 недели, все понравилось. До торговой улицы с сувенирами, ресторанами и развлечениями 5 минут пешком, если идти вдоль железной дороги, если в обход, то минут 10. В общем отличная квартира, рекомендую.
Александра
9,7сентябрь 2025
Александра
9,7сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Описанию соответствует. Вид с балкона шикарный на море и горы. Море рядом: можно просто выбежать с полотенцем, искупаться и назад. В квартире все необходимое для жизни есть. Железная дорога близко, кому важна тишина имейте в виду. Маленький минус: слабый ТВ сигнал, картинка нечеткая,(было 3 дня шторма, пришлось включить телевизор). Совет: Рядом с домом шашлычка "Земляника", есть там не стоит, готовят ужасно.