Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж270 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой дом «Лайм» расположен в районе Курортного городка г. Сочи, в 2 минутах ходьбы от пляжа СССР. Красная Поляна расположена 35 км, Олимпийский парк — 4 км, Абхазия — 7 км, в непосредственной близости от гостевого дома расположены множество столовых, баров, ресторанов, а до знаменитого Адлерского океанариума, а также дельфинария — 700 м.
Курортный проспект со множеством развлечений как для взрослых, так и для детей находится в 3-х минутах ходьбы.
Все номера гостевого дома имеют общий балкон либо общую террасу. В номерах предусмотрены все необходимые удобства.
Для гостей есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0август 2023
Михаил
10,0август 2023
1 сентября 2023
Достоинства:
Диана, хорошая и приветливая хозяйка. Пошла во всех вопросах навстречу. Море в 15 минутах ходьбы от дома. Дома уютно. Вай фай , кондиционер, кухня , личный санузел . Белье меняют каждые 3 дня . Хорошее место для отдыха . Можно не переживать , что кто то вас обманет. Все чисто приятно и все приветливые !
Сергей
10,0август 2022
Сергей
10,0август 2022
24 августа 2022
Достоинства:
Очень приятные, приветливые, отзывчивые хозяйки Диана и Роза. Несмотря на маленький размер комнаты, было уютно. Фото соответствует. Уютно было и на общей кухне-столовой. Район понравился. Здесь несколько столовых, магазинчики, рыночек. Остановка автобуса в 5 минутах, но лучше передвигаться на электричке (до вокзала можно дойти пешком (15-20 минут) или 2 остановки на автобусе). Прямо возле дома можно записаться на различные экскурсии. Диана и Роза, благодарим вас за гостеприимство!
Diana, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, рады вас видеть у нас снова.