Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь550 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стандартный комфортабельный номер с санузлом с душевой. В номере имеется: 1 односпальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, электрический чайник. Вид на большой зелёный двор.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2023
Наталья
май 2023
10 мая 2023
Достоинства:
Удобно расположено. Море в пяти минутах ходьбы. Пляж мелкая галька. Почти песок. Парк развлечений в шаговой доступности. Очень симпатичный дом. Спасибо хозяйке дома, что подсказала где что расположено и как удобнее дойти. И за подсказку о столовой "Рататуй" отдельное спасибо. Готовят, там, действительно вкусно и за вполне демократичную цену можно хорошо поесть! Рекомендую этот гостевой дом!
ИП Полевой Павел Олегович, хозяин жилья
Наталья, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады нашим гостям вновь!!!!
Анна Каждан
апрель 2023
Анна Каждан
апрель 2023
27 апреля 2023
Достоинства:
Отличное расположение, приехала на 2 дня,близко аэропорт и море и вокзал Рядом магазины,кафе и столовая В номере всё необходимое,супер обслуживание спасибо большое за гостеприимство
ИП Полевой Павел Олегович, хозяин жилья
Анна, спасибо за отзыв. Мы всегда рады нашим гостям!
Вячеслав Зайцев
сентябрь 2022
Вячеслав Зайцев
сентябрь 2022
23 сентября 2022
Достоинства:
Весьма доволен условиями обитания - уютный одноместный номер, удобная кровать, кондиционер, горячий душ... Удобное расположение - недалеко до моря (воспользоваться не пришлось, дождь лил как из ведра), "море" магазинов и кафешек вокруг, 3 минуты пешего хода до остановки "Южное Взморье" на Ленина, отсюда уезжал в аэропорт. Заселился быстро (и сразу начал сушиться). :-) Утром также быстро убыл в аэропорт, высохший и выспавшийся. Спасибо за хороший отдых!
ИП Полевой Павел Олегович, хозяин жилья
Вячеслав, благодарим за отзыв и надеемся в будущем, что вы выберите нас!