Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая студия, комфортная, уютная, в одно из самых красивых комплексов - ЖК Курортный, который находится на центральной улице Адлера, 500 метров от моря, развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности - кафе, бары, рестораны, магазины, аптеки, Сбер, дельфинарий, аквапарк, море, магазины и т.д.
Удобная транспортная развязка.
От ж/д воклаза 5 минут, от аэропорта 10 минут.
Сдаю без животных.
услуги горничной 1тр
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0май 2026
Олеся
10,0май 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Квартира находится в новом ЖК " Курортный", всё соответствует описанию, есть всё для комфортного проживания, постельные принадлежности, полотенца, посуда, (кастрюля, сковорода, тарелки, стаканы, чашки), гладильная доска, сушилка, стиральная машина, утюг, телевизор, холодильник. Расположение тоже порадовало, магазинчики и кафе есть и в самом ЖК, в семи минутах ходьбы к остановке есть "Магнит", "КБ" и др. До пляжа "Чкаловский" идти минут 13-16, по пути есть столовые, кафе, магазинчики. Спасибо хозяину Сергею и администратору Марине за гостеприимство
Пользователь скрыл свои данные
9,3октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
За такую цену супер!!
Нина
2,0октябрь 2024
Нина
2,0октябрь 2024
24 октября 2024
Недостатки:
Ужасно.
Сергей, хозяин жилья
Добрый день Интересные Вы люди! Прожили всего два дня, все Вам нравилось, до того момента, когда при выселении мы не заметили, что Вы умудрились сломать блок кухонных розеток, которые перестали работать все 6ть штук. За это с Вас вычли из залога 1 т. Р., чисто символически, на ремонт и замену розеток, после чего Вас сразу стало ужасно. Уважаемые гости, если Вы сломали оборудование, то будьте взрослыми, имейте смелость брать ответственность за свои поступки! Всего Вам доброго.