Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Пятиместный номер стандарт с бассейном с балконом с видом на горы. Номер стандарт с видом на горы с подогреваемым бассейном
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Очень все понравилось, хозяева супер, вернемся сюда в новый год, все рядом!!!
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
чистый просторный номер . все в шаговой доступности. есть теплый бассейн. до моря недалеко. можно посидеть во дворе ,есть общая кухня для приготовления пищи, есть МАНГАЛЬНАЯ зона, жарили шашлыки. рекомендую
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вячеслав
7,0август 2025
Вячеслав
7,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Кровати нормальные, Кондей, душ - всё рабочее. Вай-фай есть даже на верхних этажах. В турции, например, на верхних этажах вай-фая почти не словить.
Недостатки:
На второй кровати не было простыни, выпутывался как мог. По утру на всей улице до 11 часов не было воды, спас уличный туалет. Утренний душ естественно в пролёте. Даже во время проживания нет возможности временно оставить малогабаритные рюкзаки вне номера, сказали у нас категорически нельзя оставлять вещи и нет никакой багажной комнаты - это очень не понравилось и это то что отпугивает и мешает остаться на более долгий срок.
Линара
6,3август 2025
Линара
6,3август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 6,3
Лиана
8,7июль 2025
Лиана
8,7июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Неплохой гостевой дом, есть бассейн, что выручает, когда лень идти на море))) Хозяева адекватные, спокойно, тихо, в шаговой доступности ТЦ, столовая и т. д. К морю минут 10 пешком, рядом 2 пляжа (мандарин и чайка), весь движ на пляже есть))
Недостатки:
Плохо уходит вода в душе, коврик для душа вообще не впитывает воду, было болото под ногами.