Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
444 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в центре Адлера.Очень удобное местоположение. Море в 5 мин ходьбы. Пятерочка прд домом. Остановка в 5 мин. Все рядом. В квартире все удобства для вашего комфортного проживания. 2 балкона. Вид на море и горы. Чистая и светлая квартирка украсит ваш отдых.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Aygul
июнь 2025
Aygul
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Для нашей семьи из 4-х человек это была супер удобная квартира ! У детей очень комфортная детская , у родителей спальня, никто никому не мешает. А близость к морю - это кофе по утрам с видом на море и все морские закаты ваши)
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Отличный дом, напоминает гостиницу. На входе охрана, внутри всё чисто и блестит. Квартира хороша. Заселились без проблем. Внутри всё необходимое есть. Вид из окна шикарный! И на горы посмотреть можно, и позавтракать с видом на море! Очень хороший климат в квартире. Кондиционером совсем не пользовались, с открытыми окнами отлично продувает, не жарко! На ночь даже прикрывали иногда. Ночью тишина. Кровать двухъярусная детям понравилась, но второй ярус застилать проблематично. В душевой рекомендую пользоваться верхним душем. В лейке напор маленький, бойлер отключается. Неплохо было бы добавить пару ночников в комнаты и посуды немножко. В общем, рекомендую!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
май 2025
Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. В квартире две комнаты - одна с двухэтажной кроватью и столом (тут лучше всего интернет, муж в этой комнате работал), вторая с двуспальной кроватью и раскладным диваном. В обоих по небольшому балеону с видом на горы и море. И просторная кухня-столовая, с видом на море за домами. Квартира чистая. Удобно удаленное заселение (есть место для хранения ключа с кодом у двери). Хозяйка сразу реагирует на вопросы. В доме пятерочка, недалёко магнит и столовые. До моря и набережной 5 минут. Я бы сковороду заменила, хотя может я с ручкой не разобралась. Нам была мягковата и узковата (наверное, 140 см) кровать. Но это дело привычки, у нас просто дома шире. Но это мелочи, с удовольствием вернемся ещё.
Василий
декабрь 2024
Василий
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Были второй раз спустя 5 лет. + Квартира светлая, просторная, в новогоднюю ночь прекрасный обзор на фейерверки с двух сторон дома
Недостатки:
- За 5 лет практически ничего не изменилось, квартира немного уставшая, местами грязновато, видел муравьев в санузле