700 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в гостевом доме Версаль 2
Суперхозяин
8,7
(1086)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 170 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Гостевой дом "Версаль 2" находится на первой береговой линии в районе курортного городка Адлер. Пляж в 3 минутах ходьбы. океанариум находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома. Удобное местоположение позволяет уехать без пересадок на общественном транспорте в Олимпийский парк, Красную поляну, центр Сочи, морской порт Сочи.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Просвещения улица, 97

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 170 м
Анжела

Достоинства:

Как только зашла не поняла куда обращаться. Нет ресепшена. Администратора нигде не видно. Позвонила по номеру, ко мне спустилась женщина. Заполнили договор и отправили меня ждать 14 часов, потому что я приехала раньше. Мой чемодан оставили на хранение прямо во дворе, где валялся всякий хлам. Уже тогда было смутное предчувствие. По итогу я заехала. Номер за эту цену вполне неплохой. Чистый. Все удобства в номере. Подогреваемый пол. Жила там 3 дня без происшествий.

Недостатки:

В день выезда в 11:03 ко мне чуть ли не вламывается женщина и орёт, что мне пора выезжать. Я говорю, что думала, что выезд в 12, на меня агрессивно начинаю повышать тон, что у них выезд в 11 и это везде указано. Я то ничего против не имею, говорю сейчас пару минут соберусь и освобожу номер. Собираю чемодан, тут стучит мужчина и тоже начинает на меня орать, как будто я преступник. Я в шоке от такого отношения. К слову, выехала я в 11:06. Можно понять если я прям кучу времени своровала. Но я правда быстро собралась, но такого скотского отношения я ещё нигде не встречала. Больше сюда ни ногой! Такого не человеческого отношения никому не рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Очень тепло, подогреваемые полы: зимой и в период сырости на улице это особенно хорошо. Удобное расположение: рядом станция ж/д "Известия".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Хорошее местечко, рядом есть кафе, столовая, магазинчики. Персонал отзывчивый, на все вопросы отвечает подробно. В ванной есть шампунь и гель для душа в одноразовых пакетиках, мыло жидкое и хорошая туалетная бумага, но к сожалению нет фена, хотя это может быть доп услуга

Недостатки:

Шумоизоляция желает лучшего, но не критично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжела

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Хозяин жилья: Константин

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.